Сопло (PT31) d 1.0 мм / IVU0086-10 / СВАРОГ 00000093696
Цена: 99 P / шт
Прямые поставки от производителя
Доставка по РФ по системе Гагарин
  • Описание и характеристики
  • Способы оплаты
  • Способы доставки
Характеристики
Сопло применяется для резки на токах до 40 А. Оно используется в широком спектре при стандартных условиях выполнения работ с хорошей доступностью к месту реза. Посадочный диаметр составляет 12 мм.