Сопло (PT31) d 1.0 мм / удлиненное / IVU0056-10 / СВАРОГ 00000095763
Цена: 115 P / шт
Прямые поставки от производителя
Доставка по РФ по системе Гагарин
  • Описание и характеристики
  • Способы оплаты
  • Способы доставки
Характеристики
Удлиненное сопло для плазмотрона PT-31 d 1,0 мм IVU0056-10 СВАРОГ используется для плазменной резки на токах до 40 А. Отвечает за формирование размера плазменной струи для резки.
Изделие произведено из прочного материала. Он обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Диаметр составляет 1,0 мм.